Арендодатель одной из квартир Санкт-Петербурга обнаружил под матрасом труп девушки, который пролежал там две недели. Об этом пишет «Фонтанка». Тело отправили в морг для установления причины смерти.
<strong>В Санкт-Петербурге нашли тело девушки, которое две недели пролежало в ящике под матрасом съемной квартиры.
Об этом <a href="https://www.fontanka.ru/2023/10/24/72841028/">пишет</a> «Фонтанка». Жилье, где умерла девушка сдавали посуточно. </strong><span style="font-weight: 400;">Погибшей оказалась 28-летняя жительница Узбекистана — регистрации в России у нее не было. Она снимала квартиру вместе с 23-летним мигрантом</span><span style="font-weight: 400;">. </span><span style="font-weight: 400;">Издание отмечает, что тело девушки обнаружил арендодатель, который решил прийти к постояльцам, потому что они перестали платить деньги и выходить на связь. В квартире он ощутил странный запах из-под кровати, где и увидел труп. </span>
<span style="font-weight: 400;">В полиции подчеркнула, что внешних признаков насильственной смерти они не нашли. При этом представители правоохранительных органов отмечают, что ранее в квартиру приходила уборщица, которая привела помещение в порядок, вследствие чего следов борьбы найдено не было. Труп девушки отправили в морг для установления причины смерти. </span>
<span style="font-weight: 400;">Сожитель погибшей </span><span style="font-weight: 400;">улетел из России в Турцию 12 октября.
</span>Для розыска мужчины была выпущена ориентировка.
Свежие комментарии