Предполагаемый киллер четырежды выстрелил в россиянина – владельца одного из ресторанов курортного острова. Пострадавший получил ранения в грудь, туловище и плечо, но сейчас угрозы его жизни нет.
<strong>В Таиланде задержан подозреваемый в покушении на убийство россиянина на Пхукете, <a href="https://t.
me/shot_shot/52546">сообщает</a> телеграм-канал Shot. Накануне предполагаемый киллер четырежды выстрелил в россиянина — владельца одного из ресторанов курортного острова.</strong>По информации телеграм-канала, предполагаемым киллером оказался гражданин Казахстана — 49-летний Артур Легай. По данным местной полиции, его задержали у билетной кассы в международном аэропорту Пхукета. Подозреваемый пытался покинуть Таиланд.
Накануне издание The Phuket News <a href="https://www.thephuketnews.com/russian-man-shot-outside-boat-avenue-bar-88436.php?adm=1">сообщило</a> об инциденте в районе Чен Талай города Пхукет. Неизвестный мотоциклист четырежды выстрелил в гражданина России, который находился в своем автомобиле. Пострадавший получил ранения в грудь, туловище и плечо, он был весь залит кровью. На момент прибытия полицейских россиянин находился в сознании, но уже в больнице впал в кому.
Как пишет Shot, жертвой покушения стал владелец одного из популярных ресторанов Пхукета Дмитрий Алейников. По информации телеграм-канала, после проведенных операций его жизни ничего не угрожает.
Свежие комментарии