Российский детский омбудсмен Мария Львова-Белова прокомментировала журналистам сообщение о том, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест ее и президента России Владимира Путина, передает корреспондент RTVI. «Я узнала эту новость сейчас, в машине. Здорово, что международное сообщество оценило ту работу, по помощи детям, что мы не оставляем их в зонах военных.
..<strong>Российский детский омбудсмен Мария Львова-Белова прокомментировала журналистам сообщение о том, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест ее и президента России Владимира Путина, передает корреспондент RTVI. </strong>
"Я узнала эту новость сейчас, в машине. Здорово, что международное сообщество оценило ту работу, по помощи детям, что мы не оставляем их в зонах военных действий, что мы вывозим их, что мы создаем для них комфортные условия, что мы окружаем их заботливыми, любящими людьми. Были санкции всех стран в отношении меня, сейчас ордер на арест, интересно что же будет дальше", — сказала Львова-Белова.
<em>Новость дополняется</em>
Свежие комментарии