Куйбышевский районный суд рассматривал дело о незаконной перепланировке в стриптиз-клубе X.O. Men's club на улице Рубинштейна.
<strong>Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга провел выездное заседание в стриптиз-клубе, рассматривая иск о незаконной перепланировке. Об этом <a href="https://t.
me/SPbGS/16004">сообщает</a> объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.</strong>Заседание прошло в стриптиз-клубе X.O. Men's club на улице Рубинштейна. <blockquote>"Таких и так одетых гостей здесь еще не видели. <...> В ходе рассмотрения дела судья Ирина Альбертовна Воробьева приняла решение о проведении выездного судебного заседания с целью разобраться на месте, кто прав, кто виноват", — говорится в пресс-релизе.</blockquote> Администрация Центрального района Петербурга подала иск против владельцев помещения Елены и Сергея Сазоновых, которые сдавали собственность в аренду компании "Бар-Групп".
Власти провели проверку и выяснили, что в клубе без разрешения сделана перепланировка: снесены перегородки между помещениями, сняты батареи, частично демонтированы стяжки пола и сделана врезка в сети водоотведения многоквартирного дома.
Администрация района потребовала привести помещения в прежний вид или предоставить разрешение на перепланировку, но этого не было сделано. Власти обратились в суд, потребовав обязать Сазоновых вернуть помещению прежний вид в течение трех месяцев с момента решения суда. При неподчинении с ответчиков требуют взыскивать по 5 тыс.
руб. за каждый день просрочки.
Свежие комментарии