На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...

Очереди на заправках в США: кто может стоять за кибератакой на крупнейший трубопровод

7 мая на компанию Colonial Pipeline совершили кибератаку. Из-за этого остановился крупнейший в США трубопровод, который обеспечивает бензином и дизелем половину Восточного побережья. Главными подозреваемыми называют группировку DarkSide. Телеканал CNN связывает хакеров с Россией, но сама компания не обвиняет в нападении Кремль. Из-за угрозы нехватки топлива в четырех штатах ввели режим чрезвычайного положения. О последствиях кибератаки на нефтепровод для простых американцев — в материале корреспондента RTVI Арсения Молчанова.

7 мая на компанию Colonial Pipeline совершили кибератаку. Из-за этого остановился крупнейший в США трубопровод, который обеспечивает бензином и дизелем половину Восточного побережья. Главными подозреваемыми называют группировку DarkSide.

Телеканал CNN связывает хакеров с Россией, но сама компания не обвиняет в нападении Кремль. Из-за угрозы нехватки топлива в четырех штатах ввели режим чрезвычайного положения. О последствиях кибератаки на нефтепровод для простых американцев — в материале корреспондента RTVI Арсения Молчанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх