На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Опять Башировы? Нк верим!Великобритания об...
  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...

Индия не справляется с пандемией: почему растет число зараженных и что делают власти

Индия побила мировой рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом. В стране выявили почти 315 тысяч новых случаев. Жертвами инфекции стали больше двух тысяч человек — это тоже рекорд, уже для самой Индии. Больницы страны переполнены, там не хватает кислородных баллонов. Из-за чего страна оказалась в таком положении, разбирался корреспондент RTVI Александр Павлов.

Индия побила мировой рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом. В стране выявили почти 315 тысяч новых случаев. Жертвами инфекции стали больше двух тысяч человек — это тоже рекорд, уже для самой Индии.

Больницы страны переполнены, там не хватает кислородных баллонов. Из-за чего страна оказалась в таком положении, разбирался корреспондент RTVI Александр Павлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх