На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Опять Башировы? Нк верим!Великобритания об...
  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...

Европа открывается для туристов. Чего опасаются страны и кто сможет приехать на отдых?

Италия, Греция, Нидерланды и Дания принимают первых зарубежных туристов. С понедельника въезд для путешественников из Европы открывает Португалия. Германия же отменила карантин для полностью вакцинированных туристов. В Минздраве ФРГ объявили, что с 7 июня подать заявку на прививку от коронавируса сможет каждый. А медицинский регулятор ЕС, по данным газеты Handelsblatt, готовится разрешить вакцинацию препаратом от Pfizer для детей старше 12 лет. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Германии Сурена Матевосяна.

Италия, Греция, Нидерланды и Дания принимают первых зарубежных туристов. С понедельника въезд для путешественников из Европы открывает Португалия. Германия же отменила карантин для полностью вакцинированных туристов.

В Минздраве ФРГ объявили, что с 7 июня подать заявку на прививку от коронавируса сможет каждый. А медицинский регулятор ЕС, по данным газеты Handelsblatt, готовится разрешить вакцинацию препаратом от Pfizer для детей старше 12 лет. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Германии Сурена Матевосяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх