На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Силовики пришли в офис белорусских порталов TUT.by и Hoster.by

Утром 18 мая в офисы белорусских порталов TUT.by и Hoster.by пришли сотрудники департамента финансовых расследований. Об этом говорится в сообщении TUT.by.

Утром 18 мая в офисы белорусских порталов TUT.by и Hoster.by пришли сотрудники департамента финансовых расследований. Об этом говорится в сообщении TUT.by.

upd 1
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Беларуси возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» в связи с уклонением от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере, сообщает пресс-служба КГК.

«Не отвечают на звонки сотрудники, которые были в офисе TUT.by, в том числе редакция; мы обновим новость, когда появится дополнительная информация», — отметили в издании.

По данным TUT.by, силовики пришли в том числе к главному редактору издания Марине Золотовой.

Белорусский информационно-сервисный интернет-портал TUT.by принадлежит ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА». Согласно информации за 2019 год, ресурс охватывает 62,58 % белорусских интернет-пользователей.

В декабре прошлого года экономический суд Минска лишил белорусский портал TUT.by статуса СМИ по иску министерства информации Беларуси.

Представители ведомства считают, что материалы издания о выплатах работникам Комитета госконтроля дезинформируют население о расходовании бюджета, а также наносят вред государственным интересам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх