На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Лев Шлосберг: «Эту власть нужно сносить на выборах, используя всю волю»

По всей России 21 апреля прошли несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального. К вечеру, по данным «ОВД-Инфо», полиция задержала уже больше 1 000 человек. По оценкам МВД, в общей сложности на акциях поучаствовали больше 14 тысячи человек. Могут ли протесты повлиять на политику в Россию и как на будущие митингов повлияет дело о признании организаций Навального экстремистскими, в эфире RTVI Андрей Ежов обсудил с политиком Львом Шлосбергом.

По всей России 21 апреля прошли несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального. К вечеру, по данным «ОВД-Инфо», полиция задержала уже больше 1 000 человек.

По оценкам МВД, в общей сложности на акциях поучаствовали больше 14 тысячи человек. Могут ли протесты повлиять на политику в Россию и как на будущие митингов повлияет дело о признании организаций Навального экстремистскими, в эфире RTVI Андрей Ежов обсудил с политиком Львом Шлосбергом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх